LECOULTRE & CIE Vers 1900

Lot 1
Estimation :
350 - 550 EUR
Result : 494EUR
LECOULTRE & CIE Vers 1900
Montre de col Boitier or Mouvement mécanique à remontage manuel Dos à décor floral incrusté de pierres Diam: 26 mm Poids brut: 15.3 gr