BROCHE «CHARDON» Diamant de taille ancienne,... - Lot 16 - Aguttes

Lot 16
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Result : 2 210EUR
BROCHE «CHARDON» Diamant de taille ancienne, or 18K (750) et argent (<800). Époque XIXe L.: 2.8 cm env. - Pb.: 17.6 gr A diamond, gold and silver brooch.