Chine, XXe siècle Porte-pinceaux bitong... - Lot 273 - Aguttes

Lot 273
Estimation :
300 - 500 EUR
Chine, XXe siècle Porte-pinceaux bitong en bois, à décor des huit immortels dans une forêt de pins jouant de la musique ou faisant une partie de go, sous des nuages ruyi. H. 14,5 cm