Cambodge, milieu XXe siècle Huile sur toile,... - Lot 272 - Aguttes

Lot 272
Estimation :
200 - 400 EUR
Cambodge, milieu XXe siècle Huile sur toile, représentant deux danseuses cambodgiennes. Porte une signature en bas à droite. Signature sur le dos de l'encadrement « Nyota Inyoka - 1946 ». Dim. à vue 36,5 x 43,5 cm