Chine, vers 1930-1940 Boîte oblongue en... - Lot 267 - Aguttes

Lot 267
Estimation :
400 - 600 EUR
Chine, vers 1930-1940 Boîte oblongue en ivoire, ouvrant sur un décor sculpté en haut-relief d'une scène érotique sur chaque face. L. 11 cm Poids brut : 170 g. (Gerces)