Chine, époque République, vers 1920 Paire... - Lot 262 - Aguttes

Lot 262
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 118EUR
Chine, époque République, vers 1920 Paire de lions bouddhiques assis sur des terrasses. H. 18 cm (Nombreuses restaurations, égrenures et manques, accidents et manques, une des têtes restaurée)