Chine, XXe siècle Deux grands dessins roulés... - Lot 261 - Aguttes

Lot 261
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 237EUR
Chine, XXe siècle Deux grands dessins roulés sur papier. L'un représentant un tigre signé d'un artiste inconnu Wu Mou Yuan, l'autre représentant un paysage signé Zhu Mou Cun né en 1911. Dim. à vue : H. 68,5 x L. 138,7 cm - H. 53,6 x L. 94,6 cm