Japon, XVIIIe siècle Grande potiche Imari... - Lot 259 - Aguttes

Lot 259
Estimation :
300 - 400 EUR
Japon, XVIIIe siècle Grande potiche Imari en porcelaine émaillée polychrome, bleu et or, le décor est composé d'oiseaux et de fleurs. H. 62 cm (Accidents)