Inde, XVIIIe siècle Statue en bronze de... - Lot 245 - Aguttes

Lot 245
Estimation :
300 - 400 EUR
Inde, XVIIIe siècle Statue en bronze de patine brune, représentant Vishnu dansant, la main gauche tenant une conque. H. 9 cm