Japon et Chine, XXe siècle Lot de trois... - Lot 232 - Aguttes

Lot 232
Estimation :
80 - 120 EUR
Japon et Chine, XXe siècle Lot de trois objets en buis et bois foncé, dragon sortant des flots ; Qilin à l'affut ; éléphant. Deux signés. L. 6 cm - 8 cm - H. 6 cm