PRUANG PLIANSAI-SUEB (1932), Ecole thailandaise La... - Lot 213 - Aguttes

Lot 213
Estimation :
200 - 300 EUR
PRUANG PLIANSAI-SUEB (1932), Ecole thailandaise La barque Huile sur toile, signée en bas à gauche 41x 62 cm