Nguyen Huu DUYET (XXe siècle) Portrait de... - Lot 209 - Aguttes

Lot 209
Estimation :
200 - 300 EUR
Nguyen Huu DUYET (XXe siècle)
Portrait de femme
Pastel sur papier, signé
29 x 21.5 cm (à vue) - 11 3/8 x 8 1/2 in. (by sight)

Pastel on paper, signed

Provenance
Collection privée, Paris