Lot 191
Estimation :
150 - 200 EUR

NGUYEN CUONG (XXE)
Sous-bois, 1960
Gouache sur soie, signée en bas à droite
46.5 x 37.5 cm - 18 5/16 x 14 3/4 in.
Gouache on silk, signed lower right