FIN XIXE SIÈCLE

Lot 52
Estimation :
400 - 500 EUR

FIN XIXE SIÈCLE

Grand pot à thé en porcelaine bleu-blanc, à décor de fleurs et rinceaux feuillagés.
H. 22 cm - D. 24 cm (Monté en lampe, col possiblement coupé et rodé, couvercle manquant, fêles de cuisson, petit manque de matière)

?? ?????
?????????
?????????????????