PAIRE DE FAUTEUILS en noyer à haut dossier,... - Lot 35 - Aguttes

Lot 35
Estimation :
600 - 800 EUR
Result : 845EUR
PAIRE DE FAUTEUILS en noyer à haut dossier, piètement avec bandeau en façade à décor d'un cartouche et de volutes, accotoirs droits supportés par des balustres.Espagne, XVIIe siècle H. 136; L. 59; P. 43 cm Restaurations