BUSTE DE SAINT JEAN en chêne sculpté, dos... - Lot 7 - Aguttes

Lot 7
Estimation :
600 - 800 EUR
BUSTE DE SAINT JEAN en chêne sculpté, dos ébauché; piédouche monoxyle orné de feuillages et de rais-de-coeur. XVIIe siècle H. 36 cm Manque au nez PROVENANCE Collection particulière, Sud de la France