MIKHAÏL GUÉRASSIMOVITCH GOTSIRIDZÉ (1901 - 1975)

Lot 51
Estimation :
200 - 300 EUR
Kinto enjoué portant deux bouteilles de vin Crayon et estompe sur papier Signé en géorgien et daté « M. Gotsiridzé 1969, titré et annoté au dos 42 x 29,5 cm Provenance Collection particulière, Paris