NICOLAE ORVAL GROPEANU (GROPEANO) (BAC?U 1863 - PARIS 1936)

Lot 40
Estimation :
1000 - 2000 EUR
Scène levantine Pastel sur panneau Signé et daté « Gropeano 1936 » en bas à droite 46 x 55 cm Provenance Acquis dans les années 1940. Puis par succession au propriétaire actuel.