Antonin Ivanovitch SOUNGOUROFF (1911 - 1982)

Lot 38
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Result : 1 690EUR
Femme au masque tragique Huile sur toile Signée et datée en bas à gauche 82 x 60 cm Provenance Collection privée, Paris