ALEXANDRE CONSTANTINOVITCH ORLOFF (RADOM 1899 - CORMEILLES 1979)

Lot 34
Estimation :
200 - 300 EUR
Nature morte Huile sur carton Signée et datée « Orloff 59 » en bas à droite 35,5 x 25 cm