LÉONIDE MIKHAÏLOVITCH BRAÏLOVSKY (KARKOV 1867 - ROME 1987)

Lot 19
Estimation :
3500 - 4000 EUR
Paysage féérique oriental Huile sur toile Signée « L. R. Braïlowsky » en bas à droite 33 x 46,5 cm Provenance Collection particulière, Tours