NICOLAS DMITRIÉVITCH PROKOFIEV (NIKOLAIEV 1866 - SAINT-PÉTERSBOURG 1913)

Lot 15
Estimation :
600 - 800 EUR
Result : 975EUR
L'île Vassilievsky et le palais de la Bourse vus de la Néva Aquarelle sur trait de crayon sur papier Signée en cyrillique « N. Prokofiev » en bas à gauche 35 x 78 cm (à vue)