VÉTROVSKÝ JOSEF (1897-1944)

Lot 190
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Result : 1 054EUR
VÉTROVSKÝ JOSEF (1897-1944)
«Nature morte», photographie originale signée. Circa 1928, tirage argentique. 16,5 x 24 cm, sous passe-partout. Tirage argentique d'époque signé au verso par le photographe, représentant un panier de fruits.