SOREL CÉCILE (1873-1966)

Lot 177
Estimation :
200 - 300 EUR
SOREL CÉCILE (1873-1966)

Deux lettres autographes signées adressées à M. et Mme Sakaroff. 1er juin et 19 novembre 1928, 3 pages in-8 à l'encre bleue. «Pour les grands artistes avec toute mon affectueuse admiration»