RÉGNIER HENRI DE (1864-1936)

Lot 155
Estimation :
300 - 400 EUR
RÉGNIER HENRI DE (1864-1936)

- Proses datées, avec envoi autographe signé.
Paris, Mercure de France, 1925. In-12, demi-maroquin rouge à coins, dos à cinq nerfs titré or, couverture et dos conservés (Canape), enveloppe.
Huitième édition. Envoi autographe signé de l'auteur à Armand Godoy.
- L'Escapade, avec envoi autographe signé.
Paris, Mercure de France, 1926. In-12, 270 pages, demi-maroquin rouge à coins, dos à cinq nerfs titré, couverture et dos conservés (Canape).
Édition originale. Envoi autographe signé de l'auteur à Armand Godoy.