DUPAS JEAN (1882-1964)

Lot 64
Estimation :
1500 - 2000 EUR
DUPAS JEAN (1882-1964)
«Jeune femme aux arbres rouges». Dessin sur papier au fusain, pastel et encre de Chine, monogrammé en bas à droite et daté «1932». 29 x 22 cm (à vue). Sous encadrement.