Louis BAUSIL (1876-1945)

Lot 49
Estimation :
400 - 500 EUR
Louis BAUSIL (1876-1945)
Louis BAUSIL (1876-1945) Arbres en fleurs Huile sur carton, signée en bas à gauche 40 x 55 cm à vue Cliquez ici pour enchérir