Joaquim MIRO ARGENTER (1849-1914)

Lot 37
Estimation :
600 - 800 EUR
Joaquim MIRÓ ARGENTER (1849-1914) Vieux Lyon Huile sur carton, signé en bas à gauche 16 x 24 cm (petits trous) Cliquez ici pour enchérir