Georges BRAQUE (1882-1963)

Lot 32
Estimation :
600 - 800 EUR
Georges BRAQUE (1882-1963)
Georges BRAQUE (1882-1963) La charrue, 1960 Lithographie en couleurs, contresignée en bas droite au crayon et numérotée 91/150 en bas à gauche 30 x 47.5 cm Provenance: Collection privée, Paris (bon état généal, non décadré) Cliquez ici pour enchérir