André HAMBOURG (1909-1999)

Lot 18
Estimation :
800 - 1200 EUR
André HAMBOURG (1909-1999)
André HAMBOURG (1909-1999) Femme dans un parc, 1931 Huile sur carton signée et datée en bas à droite 55 x 45.5 cm Nous remercions l'Association des Amis d'André Hambourg d'avoir aimablement confirmé l'auhtenticité de cette oeuvre. Cliquez ici pour enchérir