Elisée MACLET (1891-1960)

Lot 17
Estimation :
800 - 1000 EUR
Elisée MACLET (1891-1960)
Elisée MACLET (1891-1960) Le ravin, Vallée Santa Lucia, Bastia, 1923 Huile sur toile, signée en bas à gauche 54.5 x 73 cm Provenance: Galerie Norbert Hance, Paris Collection privée, Paris (toile d'origine, craquelures éparses, bon état général, nettoyage conseillé) Cliquez ici pour enchérir