École Française de la seconde moitié du XIXe siècle

Lot 11
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Ecole française de la seconde moitié du XIXe siècle Portrait de Saint en prière Huile sur toile, tampon au Spectre Solaire Colcomb et Bourgeois au dos 59 x 45 cm Cliquez ici pour enchérir