Edmond Marie PETITJEAN (1844-1925)

Lot 4
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Edmond Marie PETITJEAN (1844-1925) Les lavandières, 1903 Huile sur toile, signée et datée en bas à gauche 73.5 x 101 cm Provenance Collection privée, Paris Cliquez ici pour enchérir