Igor MITORAJ (1944-2014)

Lot 99
Estimation :
7000 - 9000 EUR
Igor MITORAJ (1944-2014)
Helios, 1988 Bronze à patine verte, signé en bas à droite du torse et numéroté A 298/1000 HC au revers Green patina bronze, signed on the lower right part and numbered A 298/1000 HC on reverse 40 x 40 cm 15 3/4 x 15 3/4 in.