GEN PAUL (1895-1975)

Lot 49
Estimation :
800 - 1200 EUR
Result : 650EUR
GEN PAUL (1895-1975)
Clown saxophoniste
Gouache et criolor, signée en haut à droite
Gouache and criolor, signed upper right
31 x 20 cm
12 1/4 x 7 7/8 in.
PROVENANCE
Collection privée, Dubaï