GEN PAUL (1895-1975)

Lot 46
Estimation :
1500 - 2500 EUR
Result : 1 690EUR
GEN PAUL (1895-1975)
Corrida
Gouache, signée en haut à droite
Gouache, signed upper right
48.5 x 64 cm
19 15/16 x 25 3/16 in.