Charles MALLE (né en 1935)

Lot 24
Estimation :
3200 - 4000 EUR
Charles MALLE (né en 1935)
Bassin Freycinet, Fécamp Huile sur toile, signée et située en bas à droite et titrée au dos Oil on canvas, signed and situated on the lower right and titled on reverse 60 x 81 cm 23 5/8 x 31 7/8 in. Un certificat rédigé par la galerie Estades en date du 9 mars 2020 sera remis à l'acquéreur. PROVENANCE Collection privée, région lyonnaise