JOSÉ ANTONIO SERNA RAMOS (1927 - 2011)

Lot 23
Estimation :
1200 - 1800 EUR
Nature morte aux fruits et poisson, 1959 Huile sur toile, signée en bas à droite Oil on canvas, signed and dated lower right 53 x 65 cm 20 7/8 x 25 5/8 in.