YANG CHENG (né en 1974)

Lot 13
Estimation :
7000 - 9000 EUR
Result : 5 200EUR
YANG CHENG (né en 1974)
09.11 Sans titre, 2009 Huile sur toile, signée et datée en bas à droite Oil on canvas, signed and dated lower right 160 x 199.5 cm 63 x 78 9/16 in. Une copie du certificat rédigé par la galerie Orem en date du 22 juin 2008 sera remis à l’acquéreur. PROVENANCE Galerie Orem, Paris Collection privée, Angleterre