Yan PEI-MING (Né en 1960)

Lot 3
Estimation :
28000 - 35000 EUR
Yan PEI-MING (Né en 1960)

Portrait-Robot, 1992
Huile sur toile, signée et datée au dos
Oil on canvas, signed and dated on reverse
55 x 46 cm
21 3/4 x 18 in.
PROVENANCE
Galerie Liliane et Michel Durand-