BOUCHERON

Lot 13
Estimation :
2300 - 2500 EUR
Result : 5 200EUR
BOUCHERON
"PERLES FINES" Chute de 111 perles fines et 1 perle de culture. Beau fermoir diamants, platine (950) et or 18k (750). Signé et numéroté, dans un écrin L.: 46 cm env. - Pb.: 12.15 gr Accompagné d'un certificat LFG N° 368895 précisant: Perles fines - eau de mer et précisant la position de la perle de culture Diam.: 2.6 - 6.8 mm. A natural pearl, diamond, platinum and gold necklace, signed, report.