TRUONG VAN THANH (XXE SIÈCLE)

Lot 28
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Result : 7 150EUR
TRUONG VAN THANH (XXE SIÈCLE)
Le buffle Laque et rehauts d'or, signée en bas à droite 60.3 x 121.5 cm