Tétard Frères

Lot 344
Estimation :
300 - 300 EUR

Tétard Frères

TETARD FRERES

Saucière en argent uni (950), la anse à décor de deux branches feuillagées entrelacées, la soucoupe solidaire à filets et monogramme P,

Poinçon Minerve

H 14 ; L. 24 cm

Poids : 675 gr

Cliquez ici pour enchérir