Console

Lot 34
Estimation :
500 - 500 EUR
Console
Console en placage d'acajou à montants à bustes d'égyptienne en bronze ciselé doré. Fond de miroir. Plateau de marbre gris Saint-Anne XIXème siècle H : 92 - L : 119 - P : 44 cm (Soulèvements, rayures, acoups, accidents) Cliquez ici pour enchérir