Paire de fauteuils

Lot 23
Estimation :
200 - 200 EUR
Paire de fauteuils
Paire de fauteuils de style baroque en bois naturel mouluré et sculpté d’agrafes, de volutes, rinceaux d’acanthes et coquilles saillantes Garniture de velours rayée et accotoirs en velours vert clair façon serpent Travail contemporain H : 101 ; 87 ; P : 90 cm Provenance : Galerie Makassar Cliquez ici pour enchérir