Miroir de forme rectangulaire

Lot 13
Estimation :
1500 - 1500 EUR
Miroir de forme rectangulaire
Miroir de forme rectangulaire en bois mouluré sculpté et redoré à riche décor ajouré de rinceaux feuillagés, agrafes et enroulements. XIXème siècle H. 147 ; L. 100 cm Renforts, restaurations, usures à la dorure, fragile Cliquez ici pour enchérir