HOMMES POLITIQUES & PERSONNALITÉS DIVERSES... - Lot 254 - Aguttes

Lot 254
Estimation :
300 - 450 EUR
HOMMES POLITIQUES & PERSONNALITÉS DIVERSES Ensemble de lettres autographes signées de personnalités politiques diverses des 18e et 19e siècles dont Alphonse de Lamartine, Edouard Herriot, Paul Bert et différents présidents de la république, ainsi que par des hommes de lettres et des artistes.