Lot n°
Estimation :
800 - 1000
EUR
Result
: 2 801EUR
LOUIS VUITTON
malle monogrammée, cuir naturel marron, métal, bois.
Numérotée 115467.
Dim.: 60.5 x 42 x 52cm
MOD2021
Cliquez sur le logo pour accéder à la vente :Contact : Adeline Juguet - +33 1 41 92 06 47 - juguet@aguttes.com