DAUM Nancy

Lot 20
Estimation :
7000 - 9000 EUR
DAUM Nancy
Vase
Verre
Signé et daté à l'or «a Nancy fecit d'après E.Lachenal»
Pièce unique 1896
H.: 13.5 cm.