RENE LALIQUE (1860-1945)

Lot 19
Estimation :
15000 - 20000 EUR
Result : 20 800EUR
RENE LALIQUE (1860-1945)

Rare suspension dite Boule de gui
Verre (légers éclats en bordure)
Signée
D.: 50 cm.
Modèle crée en 1922